К Президенту на прием

Вчера Президент М. Игнатьев провел прием граждан в общественной приемной председателя партии «Единая Россия» В. Путина в Чувашии.
Жительница Новочебоксарска В. Лаврентьева рассказала, что у них в доме по улице Советской не работает лифт. Президент сразу же связался с и.о. главы администрации Новочебоксарска В. Волгиным. Правительство республики будет контролировать ход решения проблемы, а администрация города пообещала запустить лифт после Нового года.
В. Рыбкина пришла от профкома Концерна «Тракторные заводы» и подняла тему присвоения звания «Ветеран труда» тем, кто более 40 лет проработал на одном предприятии. Президент отметил, что этот вопрос периодически поднимается, и поручил рассмотреть документы конкретно по этому предприятию.
Республиканская организация «Клуб веселых и находчивых» обратилась к М. Игнатьеву с вопросом создания официальной лиги, ее финансирования в размере порядка 3 млн. рублей в год. Президент подчеркнул, что успешно развивающиеся предприятия республики должны услышать и постараться помочь команде КВН: «Такой творческий потенциал, горящие глаза и созидательную энергию необходимо задействовать во благо развития республики».
Житель Чебоксарского района деревни Хорамакасы, ветеран труда В. Грачев обратился по поводу электрификации улицы. Президент сказал, что только на прошлом заседании правительства был рассмотрен этот вопрос, муниципалитеты не смогли полностью использовать выделенные средства по данной программе, но решение на контроле. М. Игнатьев также отметил, что члены «Единой России» также должны взять этот вопрос под партийный контроль.
Подводя итоги встречи, глава республики подчеркнул, что в общественной приемной периодически будет организован прием граждан Президентом, членами правительства, главами муниципалитетов, представителями парламента республики. М. Игнатьев также заметил, что любой гражданин может оставить свои сообщения в его интерактивном дневнике, который он читает ежедневно.

О. Иванова.



Читайте также:

12 Responses

  1. Когда планируется следующий прием граждан президентом М. Игнатьевым? Как к нему записаться?

  2. Здравствуйте.Хочу попасть на прием к нашей главе Чуввшской Республике по вопросу алиментов.Спасибо жду назначения даты и времени.

  3. Здравствуйте ,хочу попасть на прием к к нашей главе Чувашской Республике,по вопросу строительству дороги в Ядринском районе,в одной из деревень!!!вся эта улица попросила меня к вам написать,потому что там не дорога а ужас какой то!!!Спасибо,жду назначения даты.

  4. Освободитесь от иллюзий.Ответ будет как всегда расплывчатый.Таких населенных пунктов по Республике мешок и ещё одна торба.

  5. День добрый. Как попсать на прием к главе республики по вопросу экологии.

  6. добрый день,извините хотелось бы построить Храм в честь Матроны на земле Ибресинского района в селе Березовка,была на приеме ДАНИЛОВСКОГО Монастыря, где резиденция Святых Отцов,дали визитку обещали помочь,возможно ли на прием и поделиться радостью с президентом и посоветоваться.спасибо

  7. Добрый день.На днях у нас в с.Красноармейское был глава республики.Очень хотелось показать ему дорогу в садик»Звездочка»Мы ходим в этот садик по переулку.Там в дождливую погоду не пройти не проехать.Местной администрации по видимому нет деда.Как решить вопрос с тротуаром?

  8. В обществе принято говорить «Спасибо»,когда добрые дела сделаны.

  9. еще и квнщикам денежки давать ?! по моему -перетопчутся. Пусть делом займутся. Хоть сельхозпереработкой овощей — вот яблок девать некуда. Белорусы свои яблоки на повидло и использует и нам на нынешней ярмарке пряники с начинкой и проч. выпечки предлагают. А мы покупаем, потому что свои яблоки в землю закапываем, никто их не принимает на переработку. Это безобразное положение с урожаем некому исправить?! Лучше детские пособия мизерные надо увеличить.

  10. По вопросу работы лифтаудобнее обращаться к диспетчеру!

  11. Как можно записаться на прием к
    М. В. Игнатьеву.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.