На форуме в Ярославле

Как сообщает пресс-служба Администрации Президента Чувашии, председатель Кабинета Министров республики Нина Суслонова приняла участие в мировом политическом форуме «Современное государство: стандарты демократии и критерии эффективности» и в работе его секции «Стандарты демократии и многообразие демократического опыта».
Мировой политический форум проходил в Ярославле под патронажем Президента РФ Дмитрия Медведева с 8 по 11 сентября.
В рамках крупного международного собрания были обсуждены такие темы, как «Государство как инструмент технологической модернизации», «Новые вызовы и концепция международного права», «Региональные системы глобальной безопасности». Представительный форум собрал широкий круг российских и зарубежных государственных деятелей, политиков, представителей бизнес-сообщества, в том числе бизнесменов-инноваторов, лидеров науки и образования, экспертов в области политологии, экономики и права.
Форум проходил в дни празднования тысячелетнего юбилея Ярославля. Гости и участники побывали на торжественных и культурных мероприятиях гостеприимного русского города, по праву названного жемчужиной Золотого кольца России.

Л. ЛЮДИНА.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.