Только факты

  • 8536 материалов об административных правонарушениях рассмотрено за 8 месяцев 2010 года административными комиссиями районов и городов Чувашии. Это на 192 материала меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
  • В Чебоксарах 11 сентября с 8 до 15 часов в связи с проведением финальных соревнований 72-го республиканского легкоатлетического эстафетного пробега газеты «Советская Чувашия» памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева и в целях обеспечения безопасности участников соревнования будет закрыто движение всех видов транспорта на участке дороги по улице Чапаева от пересечения с улицей Николаева до пересечения с улицей Гагарина. Движение будет организовано в объезд по существующей улично-дорожной сети. Соответствующее распоряжение подписал глава Н. Емельянов.
  • Минстрой сообщает, что в республике за январь–август введено в эксплуатацию за счет всех источников финансирования 394493 кв. м общей площади жилья, или 115,4 % к соответствующему периоду 2009 года, в том числе индивидуальных жилых домов – 288675 кв. м., или 114,9 % к январю – августу 2009 года. Не достигли уровня соответствующего периода прошлого года Ибресинский, Комсомольский, Красночетайский, Ядринский районы и Шумерля.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.