Поздравление Президента с Днем потребительской кооперации

Уважаемые работники и ветераны потребительской кооперации!Поздравляю вас с Международным днем кооперативов!
«Хаваслё .= – чун канё=.» – «Дружная работа душу радует», – говорят в Чувашии. Из поколения в поколение наш древний народ передает вечные ценности, в основе которых лежат идеи мира и добра, дружеского участия и сострадания, взаимного внимания и заботы. Важно научиться жить в согласии, сообща решать задачи, всем миром строить настоящее и будущее, творить и созидать.
В современном мире объединение усилий позволяет добиваться лучших результатов, расширяет возможности, помогает совершенствовать механизмы защиты прав граждан и предприятий, занятых в общей сфере, вдохновенно трудиться на благо родной республики.
В Чувашии немало делается для укрепления потребительской кооперации: развивается сеть предприятий торговли и услуг, общественного питания, производства, бытового обслуживания, большое внимание уделяется закупке сельскохозяйственной продукции и сырья, создаются новые рабочие места. Отрадно отметить, что Чувашпотребсоюз, который осенью этого года будет отмечать свое 90-летие, на протяжении многих лет демонстрирует высокое качество работы, занимая ведущие позиции в экономических соревнованиях с коллегами из других регионов России.
Признателен кооператорам республики за неустанный труд, ответственность и неравнодушие. Желаю всем дальнейших успехов в работе, энергии, крепкого здоровья, благополучия и счастья!
Президент Чувашской Республики Н. Федоров



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.