Вопросы зададут журналисты и читатели

12 марта состоится пресс-конференция Главы Чувашии Олега Николаева. Она будет пятой по счету — первая прошла 20 мая 2020 года — на 100 дней руководства регионом, последняя на данный момент — 27 февраля 2023 года.

Ожидается что на пресс-конференции Олег Николаев подведет итоги развития республики за 2023 год, обозначит планы на ближайшую перспективу, в том числе в части реализации Послания Президента России. В ходе общения Главы республики и журналистов будут заданы вопросы жителей Чувашии — читателей газет, зрителей и слушателей теле– и радиоканалов. «Народные вопросы» редакции соберут сами и озвучат наиболее интересные.

Если у вас есть о чем спросить Главу Чувашии, присылайте вопросы в телеграм-канал «СЧ» или оставляйте в комментариях под этой новостью.



Читайте также:

2 Ответы

  1. Когда будет работать общественная городская баня,расположенная по ул.Садовая г.Ядрин,которая была закрыта в 2019 году под предлогом «пандемии»? С тех пор власти муниципального округа никаких исчерпывающих мер по запуску данного социально-значимого обьекта не принимают,что вызывает справедливое возмущение у населения города и округа,хотя имеется и вступившее в законную силу решение Ядринского районного суда по иску прокурора района от 28.12.2021г. в части капитального ремонта данного общественно-оздоровительного обьекта,в связи с чем напрашивается обоснованный вывод о бездействии указанных органов по вопросу восстановления работы данного значимого социального обьекта,ибо с тех пор уже прошло более 4-5 лет,но фактически ничего не делается,а потому в надежде ожидается через центральную газету республики скорое разрешение данного важного вопроса.Спасибо за внимание.

  2. Когда будет работать лучший кинотеатр г.Чебоксары — Мир Люксор, который закрыли во время эпидемии коронавируса? Не пора ли вернуть этот кинотеатр в муниципальную собственность?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.