Обида ветерана

Житель села Янтиково, инвалид II группы Виктор Евгеньевич Евгеньев 6 мая собрался по делам в Канаш. В билетной кассе Янтиковской автостанции предъявил удостоверение ветерана – участника Великой Отечественной войны с льготным проездным билетом на май этого года.
– В тот день пассажиров обслуживала начальница автостанции Е. Фадеева, – повествует ветеран. – Когда я передал документы в кассу, она, не говоря ни слова, мое удостоверение отшвырнула в сторону и занялась продажей билетов другим пассажирам на мой же маршрут.
Вторая попытка принесла аналогичный результат. И пока она не обслужила всех пассажиров, так и пришлось ветерану униженно стоять у кассы. Получил он заветный билет только за 2 минуты до отправления автобуса. Конечно, душа ветерана не выдержала такого отношения, он сделал своей обидчице замечание, однако в ответ услышал крики типа: «Знаю я вас!»
– Мне стало обидно и досадно, что такое произошло накануне 65-летия Великой Победы. А ведь я ей в отцы гожусь, – с горечью говорит Виктор Евгеньевич.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.