Чтоб беда не пришла

Состоялось заседание оперативного штаба в Чувашии, в котором приняли участие представители силовых структур, органов власти, администраций Чебоксар и Новочебоксарска, Казанского и Муромского отделений ГЖД.
Руководитель штаба – начальник УФСБ по Чувашии Евгений Матвеев отметил, что теракты в московском метро заставляют обратить особое внимание на обеспечение безопасности пассажирских и грузовых перевозок на железнодорожном транспорте. В этой связи проведены комплексные обследования ряда объектов. Принимаются меры по устранению выявленных недостатков в состоянии их охраны и антитеррористической защищенности, нарушений правил пожарной безопасности.
Весомую помощь в обеспечении безопасности при проведении массовых мероприятий могут оказать жители республики. О подозрительных предметах, оставленных в общественных местах и транспорте, граждане могут сообщить по следующим телефонам: МВД – 02, дежурная служба 62-34-72, телефон доверия 24-11-24, УФСБ – дежурная служба 62-15-00, телефон доверия 62-33-11, ГУ МЧС – 112, дежурная служба 63-88-64.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.