В Чувашии и во всей стране отмечают День российского студенчества

С этим праздником всех студентов республики поздравил Глава Чувашии Олег Николаев.

«Студенческие годы — самое замечательное время, которое с особой теплотой вспоминают все, кто был студентом! — отметил он. — Это время смелых открытий, стремлений. Время крепкой дружбы и взаимовыручки. Время, когда закладывается фундамент будущих личных и профессиональных успехов».

Глава Чувашии призвал студентов не бояться своих амбиций. «Мы всегда готовы поддержать вас в реализации самых смелых идей, творческих и научных планов, — подчеркнул он. — Вы — не только наше будущее, но и настоящее, вы являетесь самой инициативной и динамичной частью общества. Проекты, которые вы реализуете, значимы как для республики, так и для страны в целом. Вызовы, стоящие сегодня перед страной, объединили вас в мощное волонтерское движение. И я уверен, что вы продолжите этот благородный порыв. Мы гордимся вами!»

А для некоторых студентов вчерашний день стал праздничным вдвойне — в купольном зале Дома правительства Глава республики вручил именные свидетельства обладателям стипендий за особую творческую устремленность. Подробности — в следующем выпуске «СЧ».

Опубликовано: 21:35 25 Январь 2023 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.