«Т Плюс» выполнила замену магистрального трубопровода по ул. Промышленная в Новочебоксарске

ПАО «Т Плюс» завершило работы по перекладке магистральных трубопроводов по ул. Промышленная в г. Новочебоксарске. Компанией заменено свыше 1300 метров тепловых сетей на участке от дома №53а до дома №61д. На эти цели направлено свыше 53 млн рублей. Технические мероприятия повысят надежность теплоснабжения жителей города в новом отопительном сезоне.

Для замены использованы современные предварительно изолированные трубы, оснащенные системой оперативно-диспетчерского контроля. Перекладки проведены с сохранением горячего водоснабжения горожан по временным схемам и не оказали влияние на своевременность подачи тепла к началу осенне-зимнего периода (ОЗП) 2021-2022гг.

В настоящее время новые трубопроводы введены в работу. В дальнейшем будет выполнено благоустройство мест проведения ремонтов.

Всего в 2021 году филиал Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» выполнил в Новочебоксарске и Чебоксарах техническое перевооружение и ремонт более 1,7 км коммуникаций. Общая сумма вложений в обновление тепловой инфраструктуры превысила 100 миллионов рублей.

Опубликовано: 16:46 5 Октябрь 2021 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.