Хроника ЧП

ТРАГЕДИЯ НА ВОДНОЙ ДОРОЖКЕ. В плавательном бассейне ЗАО «Промтрактор-Вагон» в Канаше утонул 6-летний мальчик. По данным следственных органов, ребенок пошел туда вместе со своей бабушкой. Как и почему случилась трагедия, предстоит еще выяснить. По факту назначены оперативно-следственные мероприятия. По их результатам будут приняты меры в отношении виновных.
ФИНАЛ ОДИН. Все согласны с тем, что пьяный водитель на дороге – это преступник. Рано или поздно он сам погибнет или погубит жизни ни в чем не повинных людей. В селе Янтиково Янтиковского района владелец «Жигулей» 6-й модели с транзитными номерами напился и сел за руль. Удивляет легкомысленность трех его пассажиров, рискнувших сесть в его машину. Финал не заставил себя долго ждать. Впереди показался грузовик, и легковушка ринулась на него. Хорошо, что скорости были небольшие. Все четверо из «Жигулей» с различными травмами попали в больницу.
В ОЖИДАНИИ БОЛЬШОЙ ВОДЫ. В деревне Таныши Красноармейского района готовятся к паводку – на днях мужчины взяли лопаты и стали чистить трубы плотины от снега. Усердно трудился среди них и 46-летний сельчанин, который жаловался на сердце. Приступ случился прямо во время работы. Медпомощь не потребовалась – мужчина скончался на месте.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.