На такси с любимой газетой

Сегодня в Чебоксарах стартует совместная акция «Советской Чувашии» и ООО «Единая служба такси». Первые пять клиентов этого быстроходного и комфортного вида транспорта в качестве бонуса получат свежий номер республиканской газеты.
…Таксист Сергей Софронов, он уже два года подвозит чебоксарцев, вечно опаздывающих и торопящихся, заметил: «Наш проект легко запомнить: мы предлагаем тачку не на прокачку, а на «прочитку». Все без обмана. В соседнем фирменном киоске, с раннего утра я забираю пять газет. Потом дарю их пассажирам. Не верите? Ловите такси с шашечкой «222-222». Не только вовремя мы доставим Вас по адресу, но и интересной газетной информацией снабдим на целый день».
«Пробный шар» не случайно запущен в канун Женского дня 8 марта. Замечено, что многие клиентки чебоксарского такси обязательно просят завернуть к газетному киоску за свежей почтой. Приятно их удивить – долг настоящих таксистов. Вот почему все фирменные киоски «СЧ» получили задание на раздачу бонусов через привычное такси.
Кстати, ООО «Единая служба такси» – второй партнер «Советской Чувашии». Договор на дополнительное сервисное обслуживание газета заключила и с фирменным поездом «Чувашия».



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.