Хроника ЧП

РАНО ЗАКРЫЛИ ВЬЮШКУ. В деревне Усландыр-Янишево Вурнарского района угарным газом отравились 52-летние супруги и их 9-летний внук. Бездыханные тела обнаружила соседка погибших, которая обратила внимание на подозрительную тишину в соседнем дворе.
По данным следственных органов, в момент осмотра места происшествия дымоход печного отопления был закрыт, а порядок в доме не нарушен, что свидетельствует о некриминальном характере смерти погибших. Окончательные выводы будут сделаны после судебно-медицинской экспертизы.
Похожий случай произошел на днях в частном доме в Канаше, но там мужчины 36 и 48 лет отравились продуктами горения. По данным ГУ МЧС России по Чувашии, после смерти хозяина в том доме проживали бомжи. Они нигде не работали, вели разгульный образ жизни, злоупотребляли спиртным, курили, что и привело к закономерному финалу.
ОШПАРИЛАСЬ КИПЯТКОМ. В Ядринскую райбольницу доставлена 51-летняя жительница поселка Совхозный с сильными ожогами правой руки и обеих ног. По данным пресс-службы МВД по республике, женщина ошпарилась на работе, в кафе, в селе Никольское. Она надумала взять кастрюлю с кипятком и отнести ее на другое место. Но что-то у работницы не получилось. Потеряла равновесие, отчего посуда опрокинулась прямо на сельчанку…
С НОЖОМ ШУТКИ ПЛОХИ. На днях в Алатыре повздорили супруги. Произошло это в квартире 28-летней хозяйки. В порыве гнева мужчина схватил нож и сам себя ударил в грудь. Возможно, хотел попугать, но травма оказалась серьезной, пришлось обратиться в больницу.
В деревне Новое Ишино Янтиковского района ссоры вроде не было, тем не менее, 32-летнему сельчанину, помогавшему другу во дворе разделать тушу свинины, тоже пришлось обратиться за помощью к врачам райбольницы. Все дело в неосторожности при обращении с острым ножом. Мужчина не рассчитал силы, и удар пришелся ему в область правого бедра.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.