12 июня — День России

Дорогие соотечественники! 

Поздравляю вас с Днем России! 

12 июня мы вместе со всей страной отмечаем важный государственный праздник. Принятие Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации положило начало демократическому становлению нашего общества. Учрежденный в этот день праздник стал символом национального единства и независимости нашей страны.

От нашей любви к Родине, осознания ответственности за ее судьбу, солидарности и целеустремленности зависит будущее России. Только вместе, объединив усилия, мы можем преодолеть любые трудности, решить стоящие перед нами задачи, изменить жизнь каждого к лучшему.

Желаю вам благополучия и счастья, энергии и вдохновения для новых дел и свершений.

Олег Николаев
Врио Главы Чувашской Республики

 

Уважаемые жители Приволжского федерального округа!

Поздравляю вас с Днём России!

Наша Россия – великая страна и наш общий дом. Здесь мирно живут и трудятся замечательные люди разных национальностей и верований. Вместе созидая будущее, мы черпаем силу в нашей истории, в подвигах героев, в вере в лучшее.

Взаимное уважение, солидарность, дружба, служение Отечеству – это наша Россия.

Сплоченность и взаимовыручка помогают нам преодолеть все проблемы и препятствия на нашем пути. Когда мы вместе, нам все по плечу.

Самоотверженный труд, готовность прийти на помощь, поддержать словом и делом — это то, что особенно необходимо сегодня.

Поздравляю всех с праздником, желаю вам здоровья, мира, добра и процветания!

Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров

 

Уважаемые жители Чувашии, дорогие земляки!

Поздравляем вас с главным государственным праздником — Днем России!

С каждым годом День России становится все более значимым как символ единства и сплоченности россиян, веками живущих в мире и согласии. Мы любим свою Родину — одну на всех, независимо от национальности и вероисповедания каждого. Мы неотделимы от ее многовековой истории, духовных корней. И эта неразрывная связь — бесценное достояние. И чем сильнее и богаче становится наша держава, тем больше возможностей у каждого из нас, у наших детей прожить счастливую жизнь, реализовать свои таланты, заслужить признание и уважение.

Наша республика всегда славилась дружбой всех, кто обустраивал эту землю, вносил и продолжает вносить достойный вклад в сохранение и укрепление единства многонациональной России. Накануне 100­летия образования Чувашской автономии выражаем особые слова благодарности ветеранам, старшему поколению. Ваше умение жить и трудиться на совесть всегда будет для нас истинным примером служения Отечеству. Мы должны продолжить эту созидательную эстафету, развивать в наших детях чувство Родины, чтобы не угасало желание жить в Чувашской Республике, и делать наш край успешнее и краше, приумножая мощь и славу России.
В этот праздничный день от всей души желаем вам мира и добра, новых успехов и достижений на благо каждой семьи, всей республики и нашей большой страны России!

Депутаты Государственной Думы
Анатолий Аксаков и Игорь Моляков

 

Уважаемые соотечественники!

Сердечно поздравляю вас с Днем России.
В этот замечательный праздник, восстанавливая в памяти славные вехи истории родного Отечества, сплотившего навеки в единое могущественное государство десятки и десятки братских народов и регионов, мы гордимся его героическим прошлым и своими руками, своим созидательным трудом творим нынешнее и будущее великой России.

Наши народы уверенно смотрят вперед, ибо все вместе мы — сила, мы вместе непобедимы.

В этом общем едином строю и наша многонациональная Чувашия. Будучи неотъемлемой частью России, она, как и все другие субъекты Федерации, твердой поступью идет вперед и вносит достойный вклад в укрепление российской государственности, решение общенациональных задач.

От души желаю вам, дорогие земляки, новых успехов и достижений, крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия во всем.

Депутат Государственной Думы
Федерального Собрания Российской Федерации
Николай Малов

 

Уважаемые жители Чувашии!

От имени Государственного Совета Чувашской Республики поздравляю вас с Днем России!

Это один из значимых государственных праздников свободной и великой страны, сила которой – в единстве и сплоченности ее многонационального народа. Мы, россияне, сильны своей памятью, духовностью, неиссякаемой любовью к родной земле. Мы гордимся славной историей Родины, ее уникальным культурным наследием.

Россия – наш общий дом, и наша обязанность – укреплять, защищать ее, заботиться о ней, как о матери. Жизнь ставит перед нами новые задачи, и от самоотдачи и ответственности каждого из нас зависит настоящее и будущее Отечества. Жители Чувашии, движимые желанием видеть Родину процветающей, своим созидательным трудом вносят достойный вклад в достижение национальных целей развития, укрепление могущества державы.

Уверена, что совместными усилиями мы сможем пройти все испытания, покорить новые рубежи, сделать нашу страну еще сильнее, богаче и прекраснее.

Уважаемые соотечественники! От всей души желаю вам мира и согласия, крепкого здоровья и благополучия. С праздником!

Председатель Госсовета Чувашии Альбина Егорова

Опубликовано: 11:02 11 Июнь 2020 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.