В Москве состоялась встреча Олега Николаева с Николаем Федоровым и Анатолием Аксаковым

12 февраля в Москве врио Главы Чувашской Республики Олег Николаев провел рабочую встречу с первым заместителем Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Николаем Федоровым и председателем Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по финансовому рынку Анатолием Аксаковым.

В ходе трехсторонней встречи обсуждались вопросы эффективного взаимодействия в целях решения стратегических важных задач, стоящих сегодня перед республикой. В частности рассматривалась тема привлечения дополнительных финансовых средств на реализацию индивидуальной программы социально-экономического развития Чувашской Республики.

«Подобные консультации в интересах жителей нашей республики будут продолжены. Мы можем всецело рассчитывать на поддержку представителей Чувашской Республики в верхней и нижней палатах парламента. Сейчас для нас важно разработать совместный план действий, который позволит ускорить реализацию приоритетных направлений развития нашей республики», – отметил по итогам встречи врио Главы Чувашии Олег Николаев.

[tm-pg-gallery id=»220032″][/tm-pg-gallery]

Также сегодня в рабочей программе Олега Николаева в Москве запланирована встреча с Министром промышленности и торговли Российской Федерации Денисом Мантуровым.

Опубликовано: 15:13 12 Февраль 2020 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.