Сними фонтан!

Особые фотоснимки к юбилею

В канун 550-­летия столицы республики все детсады города пригласили поучаствовать в конкурсе фотографий «Чебоксары в объективе». Организатор фотоконкурса — информационно­-культурный центр поселка Сосновка, входящий в централизованную клубную систему Чебоксар, а одна из главных целей — формирование у детей умения видеть красоту родного города. Над красивой конкурсной фотографией (по одной от каждого садика) поработают воспитатели с дошколятами, а папы и мамы могут помочь советом творческому процессу.

1 августа все поступившие на конкурс снимки выставят в социальной сети ВКонтакте в группе «Информационно-­культурный центр поселка Сосновка», и по итогам голосования выберут победителя и призеров. Вручить главный приз и дипломы авторам лучших работ планируется на Творческом бульваре, на праздновании 550-­летия Чебоксар.

А администрация Калининского района вместе с районным отделением «Союза женщин Чувашии» объявили фотоконкурс, посвященный фонтанам у универмага Шупашкар. В конкурсе две номинации — «Снимок у старого фонтана» и «Приз зрительских симпатий». И одно обязательное условие — на каждом конкурсном снимке должен присутствовать фонтан, расположенный возле ТК «Шупашкар». На конкурс уже поступило порядка десяти работ, сообщили «СЧ» в администрации Калининского района. Итоги его подведут ко Дню города, а авторы лучших «фонтанных» фотографий будут отмечены на праздничных мероприятиях в честь 550­-летия Чебоксар.

Опубликовано: 2:40 19 Июль 2019 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.