Представители «Группы ГАЗ» показали перевозчикам новые автобусы

На днях производители автобусов презентовали в Чебоксарах свой комфортабельный транспорт. Компания «Русские Автобусы — Группа ГАЗ» совместно с «И.Т.Р–Групп» подробно рассказали о машинах, адаптированных для перевозки маломобильных групп населения и соответствующих современным требованиям.

Перевозчики, представители Минтранса республики и администрации Чебоксар ознакомились с низкопольным трехдверным ЛиАЗом 429260 KURSOR на дизеле, рассчитанным на 75 пассажиров, и городским КАВЗ­4270 на газовом топливе, предназначенным для перевозки людей с ограниченными возможностями и вмещающим 90 человек. Сегодня идут переговоры между производителями и транспортными предприятиями о возможной закупке автобусов.

Между тем на сайте столичной администрации появилось сообщение о поиске перевозчиков на десять муниципальных автобусных маршрутов. Это маршруты N 3, 5, 20 (по 9 машин), 7 и 37 (8 машин), 12 (5 машин). Также необходимы перевозчики на маршруты 15 (14 автобусов), 24 (4 единицы), 41 (12 единиц) и 44 (11 единиц).

Информация о соответствующих закупках уже размещена в электронном магазине города Чебоксары.

 

Фото gcheb.cap.ru: Эти автобусы комфортны для использования в городе и адаптированы под перевозку людей с ограниченными возможностями, объясняют производители.

Опубликовано: 11:28 30 Апрель 2019 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.