В Чувашии подвели предварительные итоги Единого информационного дня

21 марта в Чувашии прошел Единый информационный день.

Руководители органов власти Чувашии провели встречи с населением и трудовыми коллективами во всех районах и городах республики. Среди главных тем, которые были обсуждены сегодня – Послание Президента Владимира Путина Федеральному Собранию России, а также предварительные итоги избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации.

Кроме того, в ходе информационного дня рассмотрены вопросы о мерах по обеспечению пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период 2018 года.

Всего в этого день руководителями и членами информационных групп проведено 276 встреч, в которых приняли участие порядка 7,5 тысячи жителей республики.

Более 135 человек обратились к руководителям органов власти по личным вопросам. В обращениях граждан были обозначены проблемы, от которых зависит качество жизни людей или ситуация в населенных пунктах. В частности, были затронуты вопросы транспортного обеспечения, закупочных цен на молоко, ремонта учреждений бюджетной сферы. Все обращения взяты на контроль руководством республики.

Опубликовано: 11:07 22 Март 2018 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.