Дворец для Джеки

Житель деревни Шинеры Вурнарского района смастерил оригинальный домик для четвероногого друга — назвать это строение конурой или будкой язык не поворачивается. Односельчане не налюбуются им, просят продать. Но домик не продается.
В частном секторе собака на самом деле верный друг и помощник человека. И кто, как не любящий хозяин, должен смастерить жилище, не только уютное и теплое, но и красивое? Вот Виктор Убаков и решил сделать своему питомцу подарок к Новому году, ведь хозяйкой наступающего 2018 года станет именно собака. Она символизирует верность, преданность, честность и дружелюбие.
Домик, сооруженный из бруса, восхищает оригинальным дизайном. В нем есть даже балкон. Сразу видно, что хозяин любит свою собаку Джеки, относится к ней как к члену семьи.
«Виктор вообще человек трудолюбивый, как говорится, «золотые руки», в доме у него все в порядке и на своем месте, — с гордостью говорит о своем младшем брате его сестра Лидия Григорьева. — Когда находится дома, никогда не откажет ни мне, ни нашей старшей сестре в помощи».

Опубликовано: 8:05 19 Декабрь 2017 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.