«АККОНД» — лидер по качеству среди поставщиков компании «МЕТРО Кэш энд Керри» в Чебоксарах

И СНОВА «АККОНД» ВПЕРЕДИ

С этой международной торговой сетью надежные партнерские отношения у фабрики начались в 2004 году, когда в Казани, одним из первых в стране, открылся ближайший к Чувашии гипермаркет «МЕТРО». Туда «АККОНД» начал поставлять свою оригинальную и традиционную продукцию, которая благодаря высокому качеству уверенно обосновалась на прилавках чебоксарского филиала с первых дней его работы.
В 2007 году упомянутая торговая сеть учредила собственную премию и ежегодно награждает региональных товаропроизводителей, отличающихся современным обслуживанием клиентов и соблюдающих высочайшие стандарты качества продукции. Кондитерские, хлебобулочные и молочные изделия «АККОНД» постоянно проходят строгий контроль качества на всех этапах их производства. В текущем году «АККОНД» успешно прошел ресертификационный аудит на соответствие системы безопасности пищевых продуктов требованиям международного стандарта ISO 22000:2005, что подтверждает постоянное улучшение интегрированной системы менеджмента предприятия.
Неустанная забота предприятия о собственном имидже, старания удовлетворить самые взыскательные вкусы гурманов, находят достойный отклик у партнеров. На прошлой неделе одна из крупнейших международных сетей в рамках «Всемирного дня качества» провела награждение своих лучших региональных поставщиков ежегодной премией METRO Quality Award. В 50 городах присутствия компании выявлены региональные производители и поставщики, обеспечивающие высокий уровень качества своей продукции и поддерживающие современные стандарты ведения бизнеса. В Чебоксарах победу в премии в очередной раз одержала кондитерская фабрика «АККОНД».

Ольга ФИЛИППОВА



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.