Дорогие работники и ветераны речного флота!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
Первое воскресенье июля – особый день для всех, кто свои силы, знания и энергию отдает созидательному труду, направленному на сохранение и развитие лучших традиций флота. Сегодня речное сообщение является неотъемлемой частью транспортного комплекса Чувашии, и наша задача – сберечь и приумножить опыт, накопленный годами.
Водными воротами республики, привлекательными для жителей и многочисленных гостей, стал Чебоксарский речной порт. Новые пассажирские причалы общей длиной 460 м позволяют одновременно принимать шесть круизных судов, обслуживать пригородные и внутригородские, экскурсионные маршруты. Благодаря высокому профессионализму и преданности призванию речники Чувашской Республики обеспечивают стабильную работу предприятий отрасли, повышают качество обслуживания и уровень своего мастерства.
Глубоко признателен вам за труд во благо Чувашии. Уверен, общими усилиями мы и впредь будем достигать целей, поставленных временем. От всей души желаю крепкого здоровья, успехов в работе, благополучия и счастья!

Президент Чувашской Республики Н. Федоров



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.