Уважаемые пайщики, работники и ветераны потребительской кооперации!

Поздравляю вас с Международным днем кооперативов!
«Халахпа пур ес те пулать, печчен ним те пулмасть» – «Миром всякое дело сделаешь, а в одиночку ничего не сделаешь», – говорят у нас в народе. С древних времен сохранилась известная чувашская традиция «ниме» – всем вместе браться за дело и добиваться высоких результатов собственными силами. Взаимопомощь и ответственность, энергия и инициатива, профессионализм и опыт лежат в основе кооперативной деятельности.
Заметен ваш вклад в социально-экономическое развитие республики. Сила потребкооперации – в ее социально ориентированной политике. Вы всегда были и остаетесь надежными партнерами в создании новых рабочих мест, развитии сети предприятий общественного питания, розничной торговли, производства и бытового обслуживания, реализации и закупке сельскохозяйственной продукции. Отрадно отметить, что Чувашпотребсоюз уже на протяжении многих лет занимает ведущие позиции среди потребительских обществ Российской Федерации.
Благодарю за неустанный труд и неравнодушие к судьбе родного края. Желаю крепкого здоровья, новых успехов, счастья и благополучия!

Президент Чувашской Республики Н. Федоров



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.