Компания «Виртуальная Академия» — правильный путь на пути к качественному образованию

Если вы, путем размышлений, поисков и сравнений достоинств, и другими способами пришли к выводу, что занятия с частным педагогом более эффективны по сравнению с курсами, тогда может быть интересна следующая информация. Такое решение может быть верным в исключительно двух случаях: первый – когда ученик сам хочет усовершенствовать свои знания, второй – когда правильно подобран репетитор.

Если с первым нюансом родители могут справиться путем мотивации, доверительных разговоров и тому подобными способами, то со вторым – не исключена ошибка. Именно поэтому, к выбору репетитора по подготовке к ЕГЭ по математике, русскому языку, обществознанию или для периодических занятий по тому или другому предмету, следует отнестись ответственно. Лучше всего доверить занятия с ребенком профессиональному специалисту, педагогу, опыт преподавательской деятельности у которого достойный.
На рынке дополнительного образования весьма серьезно зарекомендовала себя компания «Виртуальная Академия». Это профессиональная ассоциация репетиторов, которая в настоящий момент сотрудничает с более 30 000 педагогов Москвы и Подмосковья. Также компания предоставляет свои услуги в Санкт-Петербурге. При регистрации все педагоги проходят устное собеседование на подтверждение своей квалификации, предоставляют сертификаты и рекомендации.

Очень ответственно компания «Виртуальная Академия» подходит к изучению отзывов своих клиентов о работе с педагогами и регулярно собирает информацию о них посредством обратной связи. Для того, чтобы ученик и его родители были довольны качеством занятий, специалисты компании, при подборе педагога, внимательно следуют пожеланиям клиента. Это относится к месторасположению занятий, к квалификации репетитора, времени занятий и их стоимости. Все услуги подбора репетитора оказываются абсолютно бесплатно и занимают минимум времени. Уже в течении часа клиент получает информацию о наиболее подходящем его пожеланиям педагоге.

Понимая актуальность качественных услуг дополнительного образования и в других городах, населенных пунктах страны, компания разработала инновационный сервис – «Виртуальная Комната». Это площадка, позволяющая проводить дистанционные занятия с лучшими педагогами столицы. Техническая база для таких уроков способствует работе на эффективный результат, который не уступает стационарным занятиям.

Кроме этих услуг, каждый клиент компании и гость сайта может посетить интернет – магазин «Виртуальная Книга». Здесь собраны тысячи актуальных для обучения товаров, и лучшая литература научного, методического и художественного направления. Доступные цены, удобная система доставки и регулярные ценовые акции делают покупку приятной и выгодной.



Читайте также: