Новостройки Санкт-Петербурга: ЖК «Галант»

В Московском районе Санкт-Петербурга, в историческом центре, ведется строительство престижного жк галант ленспецсму. Проект застройки включает в себя современные кирпично-монолитные высотные дома в 10 и 15 этажей – по меркам жителя европейского мегаполиса отличный образец жилья комфорт-класса.

Застройщиком выступает одно из авторитетнейших в Петербурге ЗАО ССМО «ЛенСпецСМУ», на счету которого сотни тысяч квадратных метров сданной в эксплуатацию недвижимости самого высокого класса. «Первое Агентство Недвижимости» предлагает квартиры в новостройках по ценам застройщика.
Участок под застройку располагается в самом центре города, в одном из наиболее развитых и благоустроенных районов Санкт-Петербурга. Рядом находятся набережная Обводного канала, Воскресенский Новодевичий монастырь, станция метро «Фрунзенская», к югу — Московские ворота.  Сам дом расположился на тихой Смоленской улице. Но буквально в 200 метрах проходит одна из ключевых транспортных артерий города – Московский проспект. Таким образом для будущих жильцов ЖК Галант в СПб решается проблема доступности центра города и КАД.

Помимо выгодного расположения, другое главное достоинство нового комплекса это качество самого жилья, обеспечиваемого репутацией одного из ведущих застройщиков Петербурга. Квартиры повышенной комфортности порадуют новоселов удобством планировки, большими кухнями, просторными жилыми комнатами, подсобными и служебными помещениями, современными и надежными импортными лифтами, системами безопасности и видеонаблюдения. К услугам жильцов и их гостей служба консьержей. Разумеется, проект включает в себя подземные и надземные паркинги, способные вместить необходимое количество автомобилей. Отделка квартир в ЖК «Галант» СПб будет предоставляться в предчистовом виде.

Просторная придомовая территория ЖК «Галант» не без помощи ландшафтных дизайнеров оборудована безопасными детскими площадками, профессионально украшена клумбами, газонами, деревьями и кустарниками. Предусмотрены игровые места и зоны отдыха для жильцов.

Сдача всех жилых корпусов комплекса ожидается в 2014 году, а покупатели квартир дома первой очереди отпразднуют новоселье уже в первом квартале..

Цены  на квартиры в ЖК «Галант» идеально соответствуют уровню комфорта проживания в комплексе.



Читайте также: