Призы себя ждать не заставят

ПАРТНЕРЫ ЭСТАФЕТЫ НАГРАДЯТ ЛУЧШИХ

эстафетная палочкаЧуть больше недели осталось до долгожданного праздника спорта на стадионе «Олимпийский» в Чебоксарах. Для того чтобы соревнования, как всегда, прошли на хорошем уровне, очень многое делают партнеры эстафеты «СЧ».
Среди верных друзей нашей эстафеты – Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования, построенный в Чебоксарах в 2009 году в рамках Национального проекта «Здоровье». Сегодня он является одним из ведущих медицинских учреждений Поволжья. Добрая слава о центре распространилась по всей стране: за квалифицированную медицинскую помощь, оказываемую жителям Пензенского региона, Федеральному центру недавно были вручены Благодарственное письмо Минздрава Пензенской области и Почетная грамота главы администрации Пензы. Федеральный центр и в этом году поддержал Фестиваль спорта прессы и учредил призы для победителей и призеров 75-й эстафеты.
Подарки лучшим спортсменам готовит еще один наш партнер – санаторий «Чувашия». Призы от известной здравницы – в стиле здорового образа жизни: отличившимся бегунам будут вручены сертификаты на путевки выходного дня.
И, наконец, о генеральном партнере эстафеты. Традиционно Сбербанк никогда не отказывался помочь нам в этом деле. Каждый год он оказывает эстафете весомую финансовую поддержку, учреждает призы и награждает ими сильнейших в группах. Мы рады сообщить о том, что нынче под крылом Чувашского отделения Сбербанка – команды спортивных семей. Фирменный приз – памятные монеты от Сбербанка России, которые подарят победителям и призерам в этой номинации, станет добрым памятным сувениром.

М. ИВАНОВА,
Е. ПЛЕТНЕВА.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.