Портативный алкотестер защитит ваши водительские права.

http://all-on-line.ru/files/products/All_%D0%90lcostop_Pro_1.272x272.jpg?541a1877ebf3c5be661ec5a938e8f7d3Фирма «Технологии для жизни» предлагает вашему вниманию портативные алкотестеры. Купить их можно прямо на фирме, где вам гарантировано продадут качественный прибор, который пригодится вам для проведения измерения на опьянение. Тем самым вы сможете уберечь себя от потери прав. Ведь сотрудники ГИБДД тоже пользуются алкометрами. Опередите их – проверьтесь самостоятельно!

Предлагаю вам модель «Alcostop Pro», которая оснащена сразу двумя дисплеями. На первом вы увидите результаты проводимого измерения, а второй дисплей – пользовательский. На нем отображаются время, температура и прочие показания, которые могут пригодиться в повседневной жизни.

Измерения могут отображаться в двух видах: г/л и %ВАС, выбирайте то, что вам ближе и понятней.

Преимуществом данной модели является то, что отпадает необходимость в приобретении мундштуков или поисках соломинки, необходимых для проведения измерений. «Alcostop Pro» использует новый метод – бесконтактный. Вам не придется беспокоиться о постоянном обеззараживании мундштука, да и вообще, контактный метод несколько негигиеничен.

Внешне «Alcostop Pro» очень похож на телефон, с которым его постоянно и путают незнакомые с такими приборами люди. Поэтому вы можете смело положить его в карман и носить с собой.

Все измерения показываются на дисплее уже через несколько секунд, поэтому вам не придется больше ожидать ответа от прибора. Кстати, измерение показаний «Alcostop Pro» очень точное, так как в нем использовались японские датчики с высокой чувствительностью.

Встроенные часы можно использовать в качестве будильника – а почему бы и нет? А если вам нужен таймер или секундомер — «Alcostop Pro» и в этом вам поможет, так как в нем уместились и подобные функции.

На счет питания прибора тоже можно не беспокоиться – он работает от батарей, заряда которых хватает на проведение 200 измерений. Так что одного комплекта (один поставляется уже в комплекте от производителя) вам хватит на несколько месяцев в зависимости от частоты его использования. «Alcostop Pro» энергоэкономичен, поэтому он автоматически выключается, если вы забыли выключить его. Период простоя составляет всего 15 секунд.

«Alcostop Pro» можно использовать как для персонального применения, так и для проверки вашего ребенка, чтобы убедиться, что он не употребляет спиртное. А если и употребляет, – то в каких количествах. Ведь по уровню показаний можно будет предположить количество выпитого.



Читайте также: