Чтобы осень похорошела

сан инбев экологический субботник новочебоксарскВ прошедшую пятницу в парке культуры и отдыха «Ельниковская роща» сотрудники Новочебоксарского филиала ОАО «САН ИнБев» провели очередной экологический субботник в рамках ежегодного осеннего санитарно-экологического месячника по уборке территории Новочебоксарска.
На месте участники субботника дружно приступили к наведению чистоты и порядка на достаточно большом участке рощи в районе конноспортивной школы. Собирали не только мусор, но и валяющиеся старые ветки, придающие красивому осеннему лесу неприглядный вид.
– Проведение подобных субботников считаю важным делом, которое прививает горожанам чувство ответственности. Ведь не так уж сложно выкинуть пустую бутылку в специально отведенное для этого место, а не под дерево или куст. Тогда мы сможем любоваться красками осенних листьев, а не мусорной пестротой, – прокомментировал эту акцию начальник отдела экологии администрации г. Новочебоксарска Андрей Ширшов.
А исполнительный директор Новочебоксарского филиала «САН ИнБев» Юрий Горбунов рассказал, что это лишь одна из многих акций, которые компания реализует в рамках программы «Нам здесь жить». Бережное отношение к окружающей среде – это часть философии, которая отражается во всех направлениях деятельности компании.

Н. РОСТОВА.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.