Знакомые все лица

В минувшую субботу в Москве состоялся 11-й «Праздник бега на Таганке». В двух его главных забегах на 6,5 км среди лидеров были замечены легкоатлеты из Чувашии.
У мужчин дистанцию выиграл Степан Киселев (с результатом 17 мин. 50 сек.), на две секунды опередивший Сергея Иванова. А в забеге женщин 2 место заняла супруга Сергея Галина Иванова. Она показала время 20 мин. 16 сек.
Напомним, что совсем скоро, 15 сентября на центральном стадионе «Олимпийский» в Чебоксарах стартует 74-я легкоатлетическая эстафета газеты «Советская Чувашия». Где намерены выступить Сергей и Галина Ивановы, а также их 6-летняя дочь Анжела. Они являются фаворитами в группе семейных команд с ребенком до 7 лет.
Ну и конечно ждем на стадионе серебряного призера чемпионата России-2012 в беге на 5000 м (эти соревнования тоже, как известно, проходили на «Олимпийском») Степана Киселева. В последние годы Киселев регулярно участвовал в эстафете в составе команды Чебоксарского политехнического института МГОУ.

Опубликовано: 12 сентября 2012 г.