Праздник спорта объединяет всех

Эстафета "Советской Чувашии"Полным ходом идет подготовка к Фестивалю спорта прессы Чувашии – 74-й легкоатлетической эстафете газеты «Советская Чувашия». Всего месяц остался до того, как на старт выйдут как совсем юные бегуны, так и известные чемпионы.
Можно ли найти лучший символ того, как объединяет любовь к спорту и здоровому образу жизни?
Среди тех, кто активно поддерживает благое начинание, ЗАО «Эверест», который из года в год является верным партнером газеты «Советская Чувашия».
– Для нас эстафета «СЧ» давно стала «своим» праздником, – говорит генеральный директор Николай Герасимов. – Поскольку мы осознаем важность данного мероприятия для всей республики, его объединяющую силу и важную роль в воспитании подрастающего поколения. Поддержка Фестиваля спорта прессы Чувашии – наш постоянный вклад в развитие спортивного духа республики, ведь на пробег приезжают любители бега из разных районов. И ощущение праздника спорта, праздника здорового образа жизни – это то, что объединяет всех нас, независимо от возраста и убеждений, в один из сентябрьских дней, когда проходит пробег. Фестиваль спорта прессы Чувашии – не единственное спортивное мероприятие, которое поддерживает «Эверест», поскольку всем известно, что нет ничего дороже здоровья.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.