Награды за «Здоровую Чувашию»

_d0bdd0b0d0b3d180d0b0d0b4d18b1
В Москве состоялось награждение победителей II Всероссийского конкурса проектов по здоровому образу жизни «Здоровая Россия». Министр здравсоцразвития РФ Татьяна Голикова вручила награды 22 финалистам-победителям, в числе которых была автор и координатор медицинского портала «Здоровая Чувашия» Наталья Володина. Именно этот портал стал победителем в номинации «Лучший интернет-проект», и повторить его опыт пока не смогли ни в одном регионе.
Вторую награду привезла в Чебоксары главный врач Городской клинической больницы Лидия Воропаева за проект «Здоровый образ жизни – гарантия будущего» в номинации «Лучший корпоративный проект».
Всего на конкурс было подано 633 заявки, из них были допущены к участию в семи номинациях 385. И то, что две награды оказались в Чувашии, конечно же, не случайно. Сегодня жители республики могут не просто записаться на прием к врачу благодаря электронной регистратуре, узнать новости о здравоохранении республики, но и воздействовать на работу конкретной больницы или поликлиники, высказав на страницах веб-сайта лечебного учреждения свое мнение о его работе и качестве медицинской помощи.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.