Партнер держит слово

7-23Как уже сообщалось, генеральным страховщиком эстафеты выступил, как и в предыдущие годы, Чувашский филиал Росгосстраха.

Это значит, что на время соревнований каждый участник будет застрахован на определенную сумму. И если, не дай бог, что-то с ними случится, возмещение причиненного здоровью вреда возьмет на себя наш партнер. В прошлом году один неприятный страховой случай был, на дистанции повредил ногу начальник отдела ОАО «Дорисс» Н. Аверьянов. Ему пришлось лечь в больницу, где сделали операцию. Страховщики пришли, поддержали любителя бега, слово свое сдержали. Они заверяют, что так будет и впредь.
Росгосстрах не ограничился оказанием своих услуг. Как сообщил в редакцию «СЧ» начальник отдела маркетинга Чувашского филиала А. Васильев, организация учреждает памятные призы для награждения победителя и призеров в группе СМИ. Красивый жест в преддверии приближающегося юбилея. Дело в том, что нынче, меньше чем через месяц, Росгосстрах справит свой юбилей – 90-летие со дня образования фирмы, и к этой дате страховщики обязались выполнить 90 обещаний. Одно из них гласит: «Мы всегда рядом и готовы принять документы, если с вами произошел страховой случай». Фирма сообщает, что обещание выполнено, для удобства клиентов по всей стране открыты центры и пункты урегулирования убытков. К слову, выполняя это обещание, в день эстафеты страховщики – наши партнеры будут дежурить на «Олимпийском», готовые к любым неожиданностям. Их столик будет находиться рядом со столиком секретариата. Раз уж речь зашла о юбилее наших партнеров, сообщим еще об одном обещании, которое с особенной радостью воспримут дети. В день рождения компании (6 октября) каждый клиент, пришедший в офис Росгосстраха, получит в подарок фирменный шоколад в виде юбилейной медали.
Чувашский филиал Росгосстраха – одна из немногих компаний, где культивируется и активно поощряется стремление к здоровому образу жизни. Так, с каждым годом растет популярность традиционного турнира по волейболу на кубок Росгосстраха среди команд предприятий и организаций республики, посвященного Дню защитника Отечества. Эти соревнования собирают любителей волейбола не только из нашей республики, но и из соседних областей. Страховщики поддерживают и другие социальные проекты. Так, участвуя в марафоне добрых дел, они перечислили определенную сумму в республиканский Детский фонд на нужды детей, обделенных вниманием родителей.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.