«Росгосстрах» в Чувашии чествовал своих лучших страховых агентов

Директор филиала «Росгосстраха» в Чувашии Алексей Пирожков и заместитель директора по розничному страхованию Анатолий Печников в торжественной обстановке вручили награды лучшим страховым агентам компании, работающим на территории Республики. А чтобы этот день запомнился всем награжденным не только официальной частью, руководство филиала организовало для своих сотрудников настоящий праздник. Начался он с увлекательной прогулки на теплоходе по Волге, после которой все отправились в уютный ресторан «Багратиони», где и состоялась торжество.

«Сегодня знаменательный и очень важный для всех нас день — мы пригласили самых лучших и успешных наших страховых агентов, чтобы отдать им дань уважения и выразить благодарность за их неоценимый вклад в дело развития страхования в регионе, — с такими словами приветствия обратился к присутствующим Алексей Пирожков. — Именно благодаря вашему труду «Росгосстрах» остается лидером на страховом рынке Чувашии!»

Как рассказал Алексей Пирожков, сегодня в Чувашии работают более 850 страховых агентов «Росгосстраха». И во многом в том, что более 56% сборов по страхованию имущественных рисков земляков приходится на старейшую российскую страховую компанию, — это их заслуга. Больше всего лидеров — девять человек — на мероприятие в Чебоксары делегировал агентский центр «Кугесинский». Универсальный офис «Алатырский» делегировал восемь страховых агентов, а агентский центр «Моргаушский» — шестерых.

Агентский канал — исторический для «Росгосстраха». В то же время, как рассказал Алексей Пирожков, представление о том, что полисы «Росгосстраха» продают в основном бабушки, сегодня глубоко неверно. Хотя, конечно, в компании есть заслуженные ветераны, почетные госстраховцы, начинавшие еще в советское время. Но самая многочисленная когорта агентов — это активные и коммуникабельные люди в возрасте 35-45 лет. Приходит и молодежь, которая пробует силы в страховании, и многие с помощью наставников становятся успешными профессионалами.

«Мы видим, как растет интерес к профессии: все больше людей хотят сами выстраивать свой рабочий график и регулировать свой уровень дохода, работать удаленно, — говорит Алексей Пирожков. — А мы в этом помогаем: в «Росгосстрахе» есть хорошие обучающие программы, не так давно была обновлена и мотивационная составляющая. Большинство наших новичков начинают зарабатывать уже в первый месяц работы». 

Cтраховые агенты «Росгосстраха» работают практически в каждом населенном пункте Чувашии. Это профессионалы своего дела, настоящие финансовые консультанты. В любое время они готовы прийти на помощь своим землякам — проконсультировать, подобрать страховой продукт, причем именно такой вариант, который максимально учитывает потребности каждого страхователя индивидуально: чтобы не переплачивали люди за второстепенные для них опции, но при этом всегда находились под надежной страховой защитой.

«И, конечно же, наши агенты всегда поддержат своих клиентов, если страховой случай вдруг произошел – проконсультируют, помогут собрать документы, чтобы человек мог как можно быстрее получить страховую выплату. Ведь именно с этой целью он страховал свои риски», — говорит Алексей Пирожков.

Завершилась встреча агентов-миллионеров торжественным обедом, во время которого перед участниками выступили профессиональные артисты из вокального ансамбля «Сеспель», исполнив песни на русском и чувашском языках.  

 

На территории Чувашской Республики действует филиал ПАО СК «Росгосстрах», который включает 25 страховых отделов, агентство и Региональный центр урегулирования убытков в г. Чебоксары.

ПАО СК «Росгосстрах» — флагман отечественного рынка страхования, входит в группу банка «Открытие».

На территории Российской Федерации действуют около 1500 представительств компании. В компании работает около 50 тысяч сотрудников и страховых агентов. 6 октября 2022 года система «Росгосстрах» отметит 101 год со дня своего создания. www.RGS.ru

Опубликовано: 11:22 18 Август 2022 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.