Группа компаний «АБС Электро» по доброй традиции выступает партнером эстафеты

Причастны к спортивным победам

Поддержка спорта и здорового образа жизни — важная составляющая корпоративной культуры «АБС Электро». Группа компаний выступает за здоровый образ жизни, принимает активное участие в популяризации спорта в городе, республике и стране, а также уделяет особое внимание спортивному воспитанию сотрудников, высоко оценивает и поощряет их стремление и волю к победе, упорство и настойчивость.
«АБС Электро» постоянно реализует благотворительные и партнерские проекты в области физической культуры, поддерживает детские и взрослые спортивные команды, участвует в организации спортивных мероприятий, выделяет средства на развитие физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружений, оказывает материальную поддержку перспективным и талантливым спортсменам.
Примечательно, что для популяризации спорта «АБС Электро» ежегодно проводит свою Спартакиаду. Это яркий и масштабный праздник спорта, который собирает более 1000 участников и болельщиков. А в этом году компания впервые проведет корпоративную регату, посвященную 60-летию ВНИИР. В ней примут участие 7 команд из дочерних предприятий Москвы и Санкт-Петербурга.
Надо сказать, что «АБС Электро» — один из основных партнеров легкоатлетической эстафеты «Советской Чувашии», которые делают ее настоящим торжеством олимпийского духа.

Опубликовано: 19:28 2 Сентябрь 2021 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.