Сегодня — День молодежи

Дорогие юноши и девушки!
От всей души поздравляю вас с Днём молодежи!

Молодость – великолепная пора, время смелых дерзаний, ярких открытий и неограниченных возможностей. Энергичным, творческим, талантливым и целеустремленным, именно вам в ближайшие годы предстоит решать задачи по развитию экономики, науки, культуры, социальной сферы, спорта.
Создание благоприятных условий для самореализации юношей и девушек, получения качественного образования, профессионального становления и роста, вовлечение их в общественную жизнь республики, включение в управление социально значимыми проектами – важные направления государственной молодёжной политики.
В Чувашии реализуются различные формы стимулирования талантливой молодёжи, поддерживаются инновационные проекты молодых ученых, выделяются гранты на воплощение молодёжных инициатив, оказывается финансовая помощь молодёжным общественным организациям.
Уверен, ваши будущие успехи и достижения будут формировать общий успех нашего региона, повышать его социально-экономический потенциал и стабильность.
Желаю вам здоровья, любви и счастья! Дерзайте, ставьте высокие цели, стремитесь к вершинам! И пусть вами гордится Чувашская Республика и вся Россия!

Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев

 

Опубликовано: 10:50 27 Июнь 2018 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.