Опция «Фогейм» получила новые преимущества – пора подключать тарифный план «Игровой» от «Ростелекома»

Опция «Фогейм» в уникальном тарифном плане «Игровой» (услуга «Домашний интернет») стала еще привлекательнее – в ней увеличилось количество бонусов и преимуществ в популярных играх Lineage 2, Blade and Soul и Point Blank. Поклонникам этих игр стоит поторопиться с подключением тарифа «Игровой», потому что он поможет быстрее добиваться высоких результатов.
«Ростелеком» – интернет-провайдер №1 в России по количеству абонентов широкополосного доступа в интернет , обслуживает 12,7 млн домохозяйств и организаций. В начале 2016 года, первым из операторов разработал специальный тарифный план для российских поклонников онлайн-игр – «Игровой», партнерами в котором выступают самые популярные игры.
«Игровой» – это экосистема сервисов, в которой объединено всё, что нужно онлайн-игроку, в частности максимальная скорость передачи данных «Домашнего интернета» (до 250 Мбит/с), низкий пинг, а также различные игровые преимущества, которые доступны пользователям тарифного плана без дополнительной платы.
4game (Фогейм) от компании Innova – одна из крупнейших игровых платформ в России и СНГ, имеет 55 млн зарегистрированных пользователей. Платформа представляет суперпопулярные во всем мире: многопользовательскую ролевую онлайн-игру Lineage 2, многопользовательскую экшн-игру Blade and Soul и шутер Point Blank. Все игры русифицированы и адаптированы для нашей страны, имеют круглосуточную техническую поддержку на русском языке.
Опция «Фогейм» предоставляет игрокам в Lineage 2, Blade and Soul и Point Blank целую систему бонусов и преимуществ, которые начисляются автоматически – просто за подключение и пользование тарифом «Игровой»:
• различные игровые преимущества и артефакты – оружие, боевой опыт, амулеты и др., все они позволяют быстрее добиваться высоких результатов в играх;
• приветственные бонусы за подключение;
• повышенные бонусы за стаж – чем больше срок пользования опцией, тем больше размер бонусов.
Узнать подробности о тарифном плане «Игровой», доступных игровых опциях и способах их подключения можно в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома», на сайте 4game.rt.ru и по бесплатному телефону 8-800-100-0-800.

Опубликовано: 14:26 23 Май 2018 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.