Готовимся к ЕГЭ

Несмотря на попытки некоторых депутатов отменить ЕГЭ, сделать этого не удалось. И пока в коридорах политиков ведутся баталии, школяры продолжают готовиться к самому важному для них событию.
Досрочная сдача единых экзаменов уже прошла. В ней приняли участие более 23 тысяч учащихся во всех регионах страны, кроме Чукотского автономного округа. Мероприятие прошло организованно, удалено с экзамена за шпаргалки всего 200 человек.
Тем, кому еще только предстоит пережить это событие, напоминаем, что основной этап сдачи экзаменов пройдет в период с 28 мая по 20 июня. Резервные дни запланированы на период с 22 июня по 2 июля.
Школьникам, решившим сдавать ЕГЭ по информатике и ИКТ, сегодня можно будет поучаствовать в онлайн-консультации в официальном сообществе Минобрнауки России в социальной сети «ВКонтакте», посвященном ЕГЭ. Консультацию проведет московский эксперт Ольга Щеголькова. Во время онлайн-консультации с 16 до 17 часов эксперт ответит на вопросы зрителей трансляции, подскажет, какие задачи каким способом лучше решить и что делать, чтобы не потерять баллы на экзамене.

Опубликовано: 11:15 17 Апрель 2018 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.