ТЮЗ снова подготовил праздничную акцию «В театр – с мамой!»

В Чувашском государственном театре юного зрителя им. М. Сеспеля продолжается череда праздничных мероприятий. 15 февраля театр распахнул двери для всех любителей искусства и продемонстрировал новую, только что построенную и оборудованную по современным требованиям сцену. 23 февраля артисты в честь Дня защитника Отечества в качестве подарка папам и дедушкам преподнесли спектакль «Золотой цыпленок», который входит в «золотую коллекцию» спектаклей театра.

8 марта театр вновь готов встретить любимых зрителей. В Международный женский день объявляется акция «В театр – с мамой!». По условиям акции, мамам и бабушкам вход на спектакль свободный. На сцене будет идти фантазия для семейного просмотра «Мымренок» В. Афонина. 

Этот спектакль в репертуаре театра уже много лет, но всегда вызывает интерес у публики. Смешная и трогательная история симпатичных, но невоспитанных мымров-домоседов в игровой форме доносит до ребёнка мысль о пользе этикета и учит культуре общения в семье.

До начала спектаклей в фойе будет проходить интерактив. Для зрителей подготовлено множество веселых конкурсов и подарков. Начало праздника – в 12:00.

Напомним, Театр юного зрителя им. М. Сеспеля находится по новому адресу: Московский проспект, 33/9 (здание бывшего кинотеатра «Сеспель»). Телефон кассы: 45-00-34.

Опубликовано: 14:05 28 Февраль 2018 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.