Состоялась спартакиада газовиков Чувашии

В минувшие выходные состоялась спартакиада среди работников компаний «Газпром межрегионгаз Чебоксары» и «Газпром газораспределение Чебоксары», которая была приурочена к 25-летию Газпрома.
В этом году центром проведения спортивных стартов стал ФСК «Кетне» в с. Комсомольское, который гостеприимно принял около 300 сотрудников и членов их семей со всех городов и районов Чувашской Республики.
На торжественной церемонии открытия спартакиады перед участниками с приветственным словом выступил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары», АО «Газпром газораспределение Чебоксары», депутат Госсовета Чувашской Республики Кияметдин Мифтахутдинов. Он отметил важность проведения корпоративных мероприятий, способных укрепить и привлечь работников к активному, здоровому образу жизни.

Победитель соревнования по плаванию среди женщин Елена Михайлова (ООО « Газпром межрегионгаз Чебоксары»).

«Мы ежегодно принимаем активное участие в соревнованиях ООО «Газпром межрегионгаз» и во всех массовых республиканских спортивных мероприятиях. Совсем недавно вместе со всей страной участвовали в «Лыжне России-2018». Сегодня будем определять своих победителей в биатлоне, волейболе, плавании, шашках, шахматах, дартсе. Всегда радостно, когда спортивные традиции находят поддержку у коллектива и постоянно развиваются», — отметил руководитель компаний.
Глава администрации Комсомольского района Александр Осипов сказал, что газовики всегда находятся в авангарде во всех сферах жизни. «Отрадно осознавать, что сегодня вы демонстрируете всем жителям района пример не только высоких достижений в работе, но и пример спортивного духа, царящий в ваших коллективах».
По итогам соревнований первое место в состязаниях по волейболу заняла команда Управления АО «Газпром газораспределение Чебоксары». Серебро завоевала сборная команда филиалов в Чебоксарах, Новочебоксарске и Моргаушах. На третьем месте — команда Управления ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары».
В соревнованиях по биатлону первое место присуждено команде Управления АО «Газпром газораспределение Чебоксары», второе место завоевала команда филиала в Вурнарах, на третьем месте — команда филиала в Канаше.
Победители и призеры спартакиады были награждены дипломами и ценными подарками.

СПРАВКА
В компаниях АО «Газпром газораспределение Чебоксары», ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары» есть свои спортивные традиции: ежегодно проводятся зимние и летние спартакиады.
Для этого в компаниях сформированы сборные команды, которые состоят из активных, увлеченных спортом сотрудников.

Фото пресс-службы ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары»
Победители волейбольного турнира команда АО «Газпром газораспределение Чебоксары».

Опубликовано: 7:06 20 Февраль 2018 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.