В чебоксарский микрорайон «Благовещенский» начнет ходить автобус

Для жителей микрорайона Благовещенский г. Чебоксары с 1 октября начнет ходить автобус № 12. Изменения в схему маршрута внесены отделом транспортного обеспечения и связи Управления ЖКХ, энергетики и транспорта по заданию главы администрации г. Чебоксары Алексея Ладыкова.

Таким образом, с 1 октября автобус № 12, курсировавший по маршруту «мкр Садовый» — ул. Энергетиков», теперь будет двигаться по маршруту «мкр Садовый» — ул. И. Тукташа» по следующей схеме: «пр. Геннадия Айги – ул. П.Н. Дементьева – ул. Б. Хмельницкого – ул. Ю. Фучика – пр. Никольского – пр. Московский – ул. Композиторов Воробьевых – ул. Ярославская – ул. И. Тукташа». Интервал движения составит 15 минут. Конечная остановка будет организована у дома 7/8 по ул. Тукташа, на перекрестке с пер. Базарный.

В настоящее время МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» приступает к обустройству площадки для посадки и высадки пассажиров, разворота автобусов. В скором времени здесь будет установлен остановочный павильон и соответствующие дорожные знаки, размещено расписание автобусов. Обновленная схема движения автобуса будет согласована на следующей неделе с участниками комиссии по вопросам развития транспортной сети и безопасности дорожного движения г. Чебоксары.

Источник: Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Опубликовано: 15:59 22 Сентябрь 2016 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.