В Москве говорили о поддержке

Вчера Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в проходившем в Москве пленарном заседании второго этапа 15-го съезда партии «Единая Россия». Также в ходе визита в столицу страны он провел ряд рабочих встреч в Правительстве РФ.
В ходе этих встреч были обсуждены дополнительные меры по снижению напряженности на рынке труда республики на 2016 год, сообщают в пресс-службе администрации Главы Чувашии. Также рассматривался вопрос предоставления субсидий из федерального бюджета на софинансирование строительства хирургического корпуса республиканского клинического онкологического диспансера. Первый транш федеральных средств – 195 миллионов рублей из предусмотренных 363,5 миллиона – в республику уже поступил. Вчера же в Москве обсуждались сроки поступления следующего транша, который, в частности, предназначен на оснащение диспансера медицинским оборудованием.
В ходе рабочих встреч Главы республики были также обсуждены вопросы выделения из федерального бюджета 500 миллионов рублей дополнительных средств в виде дотаций на сбалансированность республиканского бюджета Чувашии. С учетом указанной суммы дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджета в 2016 году составят более 841 миллиона рублей.

Опубликовано: 1:12 28 Июнь 2016 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.