Поздравление Министра спорта Российской Федерации

МуткоУважаемые коллеги!
Дорогие друзья!

От имени Министерства спорта Российской Федерации, а также от себя лично приветствую участников и гостей Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» 2014 года.
Будучи ареной проведения крупнейших мировых турниров, Российская Федерация убедительно демонстрирует всему миру, что посредством реализации спортивных инициатив возможно решить целый комплекс фундаментальных социально-экономических задач как в масштабах региона, так и всей страны.
Крупнейшие спортивные мероприятия последних лет обеспечили колоссальное наследие, ключевая составляющая которого – повышение интереса к активному образу жизни среди граждан России.
Все это в очередной раз доказывает эффективность реализуемой государственной политики в области спорта. Уверен, значимый вклад в становление существующей системы управления отраслью внесли именно мероприятия форума, за годы проведения подтвердившего статус уникальной площадки для спортивных дискуссий.
Достигнутые успехи вселяют уверенность в собственных силах. Сегодня мы ставим перед собой новые амбициозные цели по обеспечению доступности системы физического воспитания для всех категорий населения и развитию конкурентоспособности отечественного спорта.
Желаю участникам и гостям форума интересного общения, реализации намеченных планов и профессиональных успехов!

Виталий МУТКО,
Министр спорта Российской Федерации



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.