В Чебоксарах по субботам открываются еженедельные спортивные зарядки

зарядкаНАЧНИ ВЫХОДНОЙ С УТРЕННЕЙ ЗАРЯДКИ

Милости просим на спортплощадки!

Специально для тех, кто ценит собственное здоровье, в столице республики по субботам открываются еженедельные спортивные зарядки.

Сегодня, например, в 10.00 утренние разминки для всех желающих пройдут в парках Лакреевский лес, имени 500­летия Чебоксар, на площадках перед Национальной библиотекой, ДК тракторостроителей и ДК «Салют». А еще – на стадионах «Низами» и «Спартак», в микрорайоне ТУС и у школ № 17 и 37, на Красной площади и в Заволжье.

В Лакреевском лесу, помимо прочего, организуют мастер­-классы по фитнес­-аэробике, йоге, занятиям танцами. Зарядки в городе собираются проводить каждую субботу. Организаторы обещают, что состоятся они в любую погоду.

А мы напоминаем, что 13 сентября (тоже, между прочим, в субботу) ждем всю республику на традиционном спортивном празднике – 76­й легкоатлетической эстафете газеты «Советская Чувашия» памяти дважды Героя Советского Союза, летчика­-космонавта СССР Андрияна Николаева.

Наши соревнования начнут­ся в 10.00 на чебоксарском стадионе «Энергия». Регистрация участников эстафеты будет осуществляться с 8 часов утра.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.