Билеты на самолет от «Связной Трэвэл»

Всероссийская сеть салонов связи «Связной» расширяет сферу деятельности. Вашему вниманию предлагается новый автоматизированный сервис по продаже авиабилетов «Связной Трэвэл».
Билеты в электронном виде приобретаются пассажирами самостоятельно через Интернет на сайте компании. Для покупки билетов на самолет, следующий, к примеру, из Москвы в Новосибирск, необходимо выполнить следующие действия:

  • В полях «Откуда» и «Куда» введите пункты вылета и прилета соответственно (Москва, Новосибирск)
  • Укажите дату вылета и, если необходимо, дату прилета, нажав для этого кнопку с изображением двух самолетов
  • Затем укажите количество и возраст пассажиров, а также выберите тип обслуживания (Эконом/Бизнес)
  • Нажмите кнопку «Найти»

После обработки запроса Вы увидите все возможные рейсы в порядке увеличения цены на билет. Выберите наиболее подходящий вариант и нажмите «Купить». После чего переходим к оформлению заказа билетов на самолет и оплате. Маршрутные квитанции будут высланы на указанный адрес электронной почты.

Оплату купленных билетов можно произвести наличными в салонах связи «Связной», а также банковскими картами MasterCard и VISA.

Совет.
Цены на билеты постоянно меняются и зависят от многих факторов, знание которых позволит сэкономить значительные средства. К примеру, в выходные билеты дороже. Также они дорожают летом, перед праздниками, за 1-3 дня перед вылетом. Старайтесь искать билеты на разные даты, насколько позволяет время.



Читайте также: