Выставка без границ

Межрегиональная выставка «Регионы — сотрудничество без границ» уже давно стала брендом Чувашской Республики, площадкой для налаживания деловых, долгосрочных партнерских отношений между представителями различных отраслей экономики страны. В этом году она пройдет 2326 июня в рамках IV Чебоксарского экономического форума «Экономика России: технологии роста», ее экспозиции развернутся на площади более чем шесть тысяч квадратных метров на 5-м этаже МТВ-центра.
Основные разделы выставки: машиностроение, электротехника и приборостроение, строительство и архитектура, транспорт и связь, химия, пищевая и перерабатывающая промышленность, здравоохранение, наука и образование, банки и страхование, спорт, туризм, товары народного потребления. В 2011 году 21 промышленное предприятие Чувашской Республики отмечает юбилеи со дня своего образования, поэтому демонстрация их достижений обещает быть особо масштабной.
Отдельного внимания заслуживают презентации Новочебоксарска, Алатыря, Канаша, Шумерли, Ядрина, Мариинского Посада и всех 21 районов нашей республики! На выставке можно будет увидеть отдельные коллективные экспозиции предприятий малого и среднего бизнеса, а также изделий мастеров народных художественных промыслов, ознакомиться с последними новшествами в разных сферах экономики.
В рамках выставки пройдут «круглые столы» и молодежный форум «Новое время – новые лица». Выставку посетит большое количество гостей: официальные лица, бизнесмены, руководители промышленных предприятий, научных организаций и учреждений из многих регионов РФ, иностранные гости. Различные фирмы будут презентовать свои товары и услуги.
Не обойдется, конечно, и без дегустационных площадок, где будет представлена и национальная кухня. В продаже будет как привозная, так и местная продукция. Многие жители не только нашей республики, но и соседних регионов с нетерпением ждут выставки, для того чтобы приобрести товары без наценок, по ценам производителей.
Посетите выставку и вы!



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.