Поздравление Президента Чувашии с Днем Победы

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла,
уважаемые жители республики!
Искренне поздравляю с 66-й годовщиной Великой Победы!
День Победы – великий праздник, чествующий тех, кто отстоял право каждого россиянина жить спокойно под мирным небом в свободной стране. Мы чтим и всегда помним тех, кто своим бессмертным подвигом продемонстрировал примеры храбрости, самоотверженности и героизма, стойкости и истинной любви к Родине.
Каждый год 9 Мая мы празднуем как юбилейный. С теплыми и трепетными чувствами мы идем к Вечному огню, чтобы почтить минутой молчания тех, кто отдал свою жизнь во благо будущих поколений, во имя жизни на Земле.
В каждом доме сегодня вспоминают подвиги отцов и дедов – в нашей стране нет ни одной семьи, которую бы миновало тяжелое бремя военных лет. На фронте и в тылу ценой неимоверных усилий ковалась Великая Победа, ставшая символом торжества МИРА, СВОБОДЫ И ДОБРА!
Наши земляки, защитившие Родину на полях сражений и самоотверженно трудившиеся в тылу, стали для нас примером настоящей воинской доблести, огромной силы духа, истинного мужества и самопожертвования. Многих из них сегодня нет рядом с нами… Светлая им память и низкий поклон!
Сердечно поздравляю всех жителей республики с Днем Победы! Желаю крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!

Президент Чувашской Республики                             М. Игнатьев



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.