8 Марта — Международный женский день

«Вы делаете мир добрее и светлее»

С Международным женским днем 8 Марта всех женщин республики поздравил Глава Чувашии Олег Николаев.

«В этот весенний день выражаю вам слова искренней признательности за душевное тепло, нежность, понимание и любовь, — написал он. — Вы в качестве мам, жен, сестер, дочерей, коллег делаете мир добрее и светлее, храните семейный очаг, воспитываете детей и одновременно успешно реализуете свои творческие и деловые качества. Благодаря вашей активной жизненной позиции изменения в стране и республике происходят быстро по времени, при этом взвешенно, сбалансированно и качественно по содержанию.
Слова благодарности — нашим женщинам-ветеранам и детям Великой Отечественной войны, матерям, женам солдат и офицеров, защищающих сегодня Родину в ходе специальной военной операции. Низкий вам поклон!
Наши любимые, дорогие, уважаемые женщины! Желаю всем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, радости и исполнения самых заветных желаний!»

Дорогие женщины!
Примите искренние поздравления с 8 Марта — праздником весны, красоты и душевной мудрости!
Все самое лучшее, что есть в этом мире, заложено прекрасной половиной человечества. Женщина — источник жизни и вдохновения, первый наставник и учитель.
Ваша нежность и обаяние удивительно гармонично сочетаются с деловыми качествами. Именно вы помогаете воплощать в реальность самые смелые идеи, оберегаете от невзгод и неудач, дарите поддержку и несомненную уверенность в том, что все задуманное обязательно исполнится. Спасибо вам за чуткость и понимание, заботу и преданность.
Милые женщины! Пусть сбудутся ваши заветные мечты, в доме будут уют и согласие, в душе царят любовь и радость!
Желаю вам праздничного настроения, здоровья, добра и счастья!

Председатель Государственного Совета
Чувашской Республики
Леонид Черкесов

 

Дорогие женщины!
Примите самые сердечные поздравления с праздником Весны, очарования и красоты — Международным женским днем 8 Марта!
Женщина — начало всех начал, Вера, Надежда и Любовь. Все, что делают мужчины, они совершают благодаря вам и ради вас, любимые наши, и ради своей семьи, чьей хранительницей и опорой вы являетесь.
В праздничный день все для вас — и горячие признания в любви, и слова искренней благодарности за безграничные нежность, доброту и вдохновение, которые вы дарите нам, окрыляя на новые свершения.
Пусть новая Весна принесет море цветов, улыбок и радости.
Счастья вам, поддержки близких и родных людей, добра, тепла и мирного неба над головой!

Депутат Государственного Совета Чувашской Республики
Николай Малов



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.