…И на других посмотреть

Столица республики готовится принять участников традиционной, 17-й по счету Межрегиональной выставки «Регионы – сотрудничество без границ», которая пройдет в рамках Чебоксарского экономического форума.
Участники, как уже заведено, разместятся на площадях выставочного комплекса «Контур», где экспозиция будет доступна посетителям с 23 по 25 июня. Из иногородних свое участие подтвердили московские, оренбургские, екатеринбургские, санкт-петербургские, тамбовские предприятия, а также ближайшие соседи из Нижегородчины, Татарстана, Кировской и Самарской областей. Из дальнего зарубежья ждем финскую экспозицию. Как сообщили в Минэкономразвития республики, широко будут представлены строительство и ЖКХ, машиностроение, перерабатывающая промышленность. А еще – химическая и легкая.
Самая же интересная для широкого круга посетителей заявка на сегодняшний день – из Оренбурга. В графе «вид деятельности» написано просто: «Пуховый платок».
Подробнее о мероприятиях Чебоксарского экономического форума можно узнать на сайте www.chebef.cap.ru и по телефону оргкомитета 62-46-91.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.