Стрелковый тир в Москве

Добро пожаловать в учебный центр «Лига-С», отличное место для проведения соревнований и тренировок по владению огнестрельным оружием. Мы специализируемся на обучении стрельбе граждан, сотрудников правоохранительных органов и охранных предприятий.

Наши курсы предназначены для стрелков любого уровня, от новичков до продвинутых, желающих повысить свои навыки. Независимо от того, является ли ваша цель улучшить свои результаты на соревнованиях, повысить вашу уверенность в себе при ношении оружия для личной защиты или улучшить свои навыки при исполнении служебных обязанностей, все сводится к способности быстро и точно поразить цель. Вы научитесь таким приемам как быстрое прицеливание, захват и стойка, стрельба из одной руки, стрельба по движущимся целям, скоростная перезарядка, быстрое обнаружение цели и многое другое.

Группы небольшие, и наши профессиональные инструкторы уделят вам личное внимание. Занятия проводят профессиональные стрелки, имеющие непосредственный опыт службы в армии, правоохранительных органах, а также профессиональные спортсмены. Удобное расположение стрелкового тира учебного центра «Лига-С» на ТТК рядом со станциями метро Белорусская и Савеловская, время работы с 9 до 21 часов позволят вам пройти обучение без отрыва от основной деятельности.

Тренируетесь ли вы, чтобы побеждать в соревнованиях, чтобы улучшить свои навыки при исполнении служебных обязанностей или чтобы обрести уверенность в своем личном огнестрельном оружии, основы имеют значение. Быстрые и точные попадания — это то, что отделяет выигрыш от проигрыша; на улице, на поле боя и в игре.

Наши инструкторы могут поделиться знаниями и опытом, приобретенными за годы стрельбы и обучения. Эти методы помогут вам достичь более высокого уровня и сэкономят ваше время и деньги. К примеру, курс подготовки граждан правилам безопасного обращения с оружием с приобретением практических навыков состоит из шести занятий и стоит всего 5000 рублей.

Все наши курсы предлагают индивидуальный подход. Независимо от вашего уровня квалификации, наша задача — сделать так, чтобы вы чувствовали себя комфортно с нашей программой. Преимущество нашей системы по сравнению с любой другой — это профессиональная способность оценивать каждого студента в индивидуальном порядке и индивидуально адаптировать курс к потребностям студентов.



Читайте также: