Скоростной 4G/LTE Интернет уже в Украине. Подключись!

Высокоскоростной мобильный интернет 4G стал доступен жителям Украины. Теперь им не нужно быть привязанным к стационарному компьютеру с проводным интернетом, чтобы быстро загружать тяжелые файлы. На скорости до 150 Мбит/с пользователи могут смотреть видео онлайн в высоком разрешении с экрана смартфона, просто гуляя по улицам города.

«До недавнего времени скоростная 4G сеть покрывала только Киев и Харьков. Теперь к ним присоединились Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Сумы, Черкассы, Херсон, Полтава, Винница, Кривой Рог, Николаев и другие города. Жителям страны еще предстоит привыкнуть к высоким скоростям мобильного интернета, но уже через несколько месяцев они не смогут представить, как жили без этого раньше», — отмечают ведущие эксперты в вопросах беспроводного Интернета, 4G/3G оборудования и технологий — специалисты компании «3GStar».

Сеть 4G – это, прежде всего, впечатляющие скорости передачи информации. Максимальные скорости передачи данных составляют до 150 Мбит/с, средние показатели – 40-50 Мбит/с, что в 5-7 раз выше, чем в сетях предыдущего поколения связи 3G.

Чтобы получить доступ к интернету нового поколения и в полной мере ощутить его преимущества, абонентам может потребоваться бесплатно обменять свою старую SIM-карту на новую, с поддержкой 4G. 

В магазине 3GStar представлено оборудование для беспроводного интернета, которое поддерживает технологии 4G/LTE – модемы, роутеры, усиливающие антенны, антенные решетки, автомобильные антенны, репитеры — от крупнейших мировых производителей и собственного производства компании. Вы также можете сразу приобрести здесь стартовые пакеты операторов связи. Например, безлимитный Интернет доступен по цене от 150 грн, а пакетные тарифы, включающие фиксированное количество минут, мегабайтов и СМС, стартуют от 45 грн.

Важно, что оборудование для интернета уже полностью готово к работе: в нем будет активирована Sim-карта выбранного вами провайдера, проведены необходимые настройки. Дома вам останется лишь подключить свои ноутбуки, планшеты и смартфоны и наслаждаться скоростью 4G на полную!

Сотрудники компании “3GStar” проконсультируют вас по всем вопросам: помогут выбрать наиболее подходящий тариф, включающий нужный объем трафика в зависимости от ваших потребностей, проверят качество покрытия в том месте, где планируется подключение, посоветуют лучший вариант оборудования. Вы сможете протестировать любой модем или роутер и только потом принять решение о покупке, когда поймете, что вам это подходит…

Подключайтесь к Сети Четвертого поколения Интернета вместе с 3G Star — делайте свою жизнь ярче и интереснее уже сегодня!



Читайте также: