9 мая общественный транспорт будет работать по особому графику

8 и 9 мая в Чебоксарах в местах проведения праздничных мероприятий в честь Дня Победы будут ограничены стоянка и движение транспорта.

Так, например, с 22 часов 8 мая до 22 часов 30 минут 9 мая стоянку и движение транспортных средств ограничат по улице Зои Яковлевой в районе мемориального комплекса «Победа». 9 мая с 10 до 16 часов в городе будет ограничено движение транспортных средств по проспекту Ленина (от пересечения с улицей Гагарина до улицы Карла Маркса), по улицам Карла Маркса, Ленинградской и другим. В этот же день с половины десятого до половины одиннадцатого вечера движение транспортных средств — за исключением общественного транспорта — будет ограничено по проспекту Ленина (от пересечения с улицей Гагарина до улицы Карла Маркса), улице Карла Маркса, Московскому проспекту (от Московского моста до пересечения с улицей 500-летия города Чебоксары) и по ряду центральных улиц города. Полный список смотрите на сайте «СЧ».

Внесут в этот день коррективы и в работу общественного транспорта. С 10 до 16 часов автобусы маршрутов № 7, 12, 15, 26, 35, 37, 41, 42, 44, 52, 45, 54 поедут по улицам Энгельса и Ярославская и Президентскому бульвару.

На время шествия «Бессмертного полка» троллейбусы по маршруту № 1 при движении из новоюжного района будут следовать до остановки «Железнодорожный вокзал» и далее в обратном направлении. Троллейбусы по маршрутам № 1, 4 при движении из северо-западного района будут следовать по Президентскому бульвару и улице Федора Гладкова до остановки «Медицинский центр» (конечная троллейбусного маршрута № 21) и далее — в обратном направлении.

Во время движения пешей колонны «Бессмертного полка» троллейбусы по маршрутам № 3, 18 при движении по улице Калинина в сторону центральной части города будут следовать до остановки «Мега Молл» и далее — в обратном направлении. Троллейбусы по маршрутам № 3, 18 при движении из северо-западного района поедут по Президентскому бульвару и улице Федора Гладкова до остановки «Медицинский центр» (конечная троллейбусного маршрута № 21) и затем — в обратном направлении.

И, наконец, хорошая новость для тех, кто захочет посмотреть вечерний праздничный салют в честь Дня Победы — работа троллейбусов и автобусов в Чебоксарах 9 мая будет продлена до 24 часов.

Опубликовано: 9:57 8 Май 2019 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.