Транспорт по особому графику

На время праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы, в столице Чувашии ограничат движение и стоянку транспортных средств — согласно постановлению администрации города они будут организованы по особому графику.
Так, с 7 по 9 мая с 8.00 до 22.30 запрещена стоянка у монумента Матери и с 8.00 до 21.00 — по улице Зои Яковлевой в районе площади мемориального комплекса «Победа».
Непосредственно 9 мая с 11.00 до 16.00 транспорт не будет курсировать по проспекту Ленина (от улицы Гагарина до улицы Карла Маркса), улицам Карла Маркса, Ленинградская, Композиторов Воробьевых, Ярославская (от улицы Композиторов Воробьевых до улицы Сергия Радонежского), Президентскому бульвару (от улицы Композиторов Воробьевых до Красной площади) и по самой Красной площади.
А с 21.30 до 22.30 (это не коснется лишь общественного транспорта) — по проспекту Ленина (от улицы Гагарина до улицы Карла Маркса), по улицам Карла Маркса, Ленинградская, Композиторов Воробьевых, Нижегородская, Ярославская (от улицы И. Тукташа до улицы Сергия Радонежского), К. Иванова, Сергия Радонежского, Калинина (от улицы Гагарина до улицы Композиторов Воробьевых), по Московскому проспекту (от Московского моста до улицы 500-летия Чебоксар), дамбе Чебоксарского залива и в районе монумента Матери.

Опубликовано: 7:00 5 Май 2017 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.